Coro Gamer Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Coro Gamer Community

Coro Discussion

IndeksIndeks  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  

pvp system, Drop Rate, Server Capability

Go down 
3 posters
PengirimMessage
venomblade

pvp system, Drop Rate, Server Capability Empty
PostSubyek: pvp system, Drop Rate, Server Capability   pvp system, Drop Rate, Server Capability EmptyMon Oct 20, 2008 10:49 pm

jujur, gw suka ama ini server. apa yg bikin gw suka tuh, ada Kash system yg amat unik. mungkin ada server lain yg pake ini system tapi untuk gw personally, baru pertama kali nemuin yg kyk gini..

tapi di balik semua itu, komunitasnya kurang friendly .. gw bisa bilang..very2 unfriendly..khususnya lagi di room PVP

say hi ke player lain, malah di kill. bilang jgn d kill. malah cuek dan tetep kill. gmn nih ? klo di room pvp yah seh gpp deh ya. tapi gw liatin juga JARANG AMAT JARANG org ngobrol dengan santai. jadi kgk ada tuh yg ngobrol2 di kota sambil ngelucu2..yg ada cuma semua sibuk bunuhin boss dan yg uda kuat klo di tanya sesuatu..GENSINYAAAA kek tai bet(kenyataan) kgk perna di jawab cui..

klo gw bilang, drop rate harus d naekin, bkn karena gw males. tapi supaya item + card gak beda2 jauh di antara player. khususnya drop rate card boss.

bkn males bkn sok ngatur tapi, gw sih uda ada beberapa bulan main di ini server tapi klo mo buat komunitas cORO sampe besar itu agak berat. secara tadi mlm yg online 30 org aja lgsung servernya lag berat (bkn gw aja, tapi semua jg lagging) bagaimana mo bikin komunitas yg besar kalau 30 org aja yg online da lag banget.

kenapa ga drop rate item+card nya d naekin aja ? biar ga susah2.

Intinya..
- Server = Keren!
- Orang2nya = sombong2 klo menurut gw gara2 item dewa
- Drop rate ? tiap malem kok gw bunuhin Phreeoni, ghost, devi, Maya, dll..yah bos yg cupu2 dulu. dengan drop rate segini..gw lom dapet kartu bos.
mungkin karna gw sue kli ya >.<

mungkin dengan di naikkannya drop rate card, jadi player2 pvp setara.

itu saran dari gw.
klo ada salah kata, sorry bro Smile

Ths,Rgds!
Akbare
Admin
Akbare

PostSubyek: Re: pvp system, Drop Rate, Server Capability   pvp system, Drop Rate, Server Capability EmptyTue Oct 21, 2008 8:20 am

^
yap salut buat Bro Venom peace

oke akan kita jelaskan satu-satu yah

Sebelumnya Saya mewakili Team Coro mengucapkan Terima Kasih kepada Bro Venomblade=Pedang beracun yah tongue yang udah mau ngasih saran buat kita, dari dulu jujur gua nunggu yang namanya saran kek begini, jadi meliputi semua permasalahan.

Yap Komunitas CORO udah nggak seperti dulu dan itu juga sudah saya rasakan, semenjak GM Event kami penggaris mengundurkan diri, bisa di katakan demikian karena pada saat itu dialah yang mengtaur komunitas tersebut, termasuk di dalam komunitas PvP dan Team MvP.

Untuk Say Hi, gk cm anda Bro Venom, saya juga pernah pura-pura membuat Karakter Swordman, nah saya minta Teleport aja gak ada yang jawab Crying or Very sad cucian deh gue....

Untuk masalah GENGSI mgkn bisa di bilang iya, mereka kalau di lihat terlalu Fokus pada Card Boss dan Equip2x yang keren, tapi gak tau juga sih apa yang membuat mereka begitu NAFSU ama barang seperti itu Wink

Untuk masalah Lag kita nggak bisa bilang apa-apa, mengapa?
karena :

1. Komputer yang kita pakai ini bukan Komputer khusus Server, alias hanya sebuah Komputer Core 2Duo yang karena kalo nganggur gak ke pake Rugi, jadi atas persetujuan Lightning/Arden Saya install Server CORO dan dimainkan secara ramai-ramai.

2. Memang secara Tekhnis Komputer dan Koneksi kita nggak memadai untuk memuat Segitu banyak Player, jadi Harap Maklum, karena ini merupakan FREE Server dan nggak ada satu orangpun yang Donation/Menyumbang, untuk menjaga, meningkatkan kinerja dan Spesifikasi Komputer.

3. Kita nggak pernah menduga bahwa Player akan sebanyak ini, jadi persiapan kesana jujur nggak ada sama sekali.....

4. Untuk masalah Lag saya hanya bisa bilang semoga arden bisa menambah Memory Pada Komputer Server, walaupun tidak ada satupun Donation yang membantunya, karena secara tidak langsung tentu hal tersebut juga akanberpengaruh kepada stabilitas server

Untuk Drop Rate memang sudah ada bahan untuk melakukan perubahan, Atau mungkin Bro Venom bisa memberikan saran berapa EXP yang kira-kira Cocok buat Server CORO / kalau anda bisa melakukan Setting eAthena, kami bersedia menerima Settingan Drop Config anda, silahkan PM saya bila Bro Venom bersedia. Karena jujur saya juga tidak terlalu Ahli dalam melakukan setting Drop lol!

Semoga balasan saya bisa memenuhi keinginan dan segala pertanyaan Bro Venom..

Thanks
CORO TEam Admin
king
venomblade

PostSubyek: Re: pvp system, Drop Rate, Server Capability   pvp system, Drop Rate, Server Capability EmptySat Oct 25, 2008 1:13 am

aduh aku ga tau deh klo mau drop rate brp%...mungkin 30% kali ya biar agak mudah. dan setahu gw, orang2 lama yg d sini dapet cardnya kebanyakan pas MVP room ada(Seperti Ghostring,dll)
Akbare
Admin
Akbare

PostSubyek: Re: pvp system, Drop Rate, Server Capability   pvp system, Drop Rate, Server Capability EmptySat Oct 25, 2008 6:19 am

^
Walaupun ada MvP Room itu juga jarang yang masuk lho, coz itu NPC ada LOG-nya sapa aja yang udah masuk ke ruangan itu king

maybe yes..maybe NO...kalau setau aku....MvP udah pada di JAM-in ama Player...coz aku sendiri cari lady tanee susahnya ~_~' yang paling gampang da pasti ada Cuman Baphomet, jarang yang bunuh itu malahan.... geek GTB, Ghost dll susahnya ampun deh....
foo_boyz

foo_boyz

PostSubyek: Re: pvp system, Drop Rate, Server Capability   pvp system, Drop Rate, Server Capability EmptySun Oct 26, 2008 6:09 pm

waduuu ..
saya jg merasakannya .
mngkin bsa dblng saya player lama, dri smenjak coro bru anget2nya
ampe skrng jauh berbeda .
da jg player yg rajinnya ngehina2 orang smbil ngomong bhsa kasar.
yah mungkin dhy udah anggep drinya dewa kali yah .
yg pasti ni sever seru n bkin betah nongkrong dari jam 5 pagi smpe jam 2 mlm ... hehehe, wlaupun bnyag yg mulai aneh2 ..
lol!

smgadh !. :hoho:
Sponsored content

PostSubyek: Re: pvp system, Drop Rate, Server Capability   pvp system, Drop Rate, Server Capability Empty

pvp system, Drop Rate, Server Capability
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» tambah mvp rate drop
» IKUT MUSYAWARAH : Drop Rate and Card
» STATIS RATE TEMPA di CORO-Online
» error pas drop eq tertentu [Status Fixed]
» SerVeR UPP~~~